ЕВРОСЕТЬ «Мобильный форсаж»

ЕВРОСЕТЬ «Мобильный форсаж»

1 - 16 ноября 2008

ИООО «БелЕвросеть» совместно с компанией Sony Ericsson при технической поддержке агентства мобильного маркетинга СТРИМЛАЙН провели игру «Мобильный форсаж».

Период проведения и регион: с 1 по 16 ноября 2008 года включительно на всей территории Беларуси.

Короткий номер для SMS-сообщений: 7755. Стоимость для абонентов velcom, МТС, Diallog - 390 рублей без учета НДС и налога на услуги связи.

Призовой фонд: автомобиль Peugeot 107, два ноутбука HP Compaq и три набора Logitech (беспроводная клавиатура и беспроводная мышь). Розыгрыш был проведен в присутствии специальной комиссии в следующем порядке:
1. Сначала был проведен розыгрыш главного приза – автомобиля, то есть каждый участник имеет шанс выиграть Peugeot 107.
2. Затем проведен розыгрыш двух ноутбуков, в котором принимают участие все, кроме обладателя главного приза.
3. Далее среди остальных участников были разыграны наборы Logitech, состоящие из беспроводной клавиатуры и мыши.

Механика: Для того, чтобы принять участие в игре, нужно было приобрести мобильный телефон любой модели Sony Ericsson в магазинах «Евросети». Затем участник просто отправлял SMS-сообщение, содержащее уникальный IMEI код купленного телефона на короткий номер 7755. Через несколько секунд абоненту приходило сообщение о том, что уникальный код зарегистрирован и участвует в розыгрыше призов. Розыгрыш был проведен имена 17 ноября в прямом эфире радио «Радиус FM» в 13.20. Выигравшим участникам пришли SMS с сообщением о результатах розыгрыша. Для получения приза участникам необходимо было сохранить чек и упаковку от телефона.