Музыкальный марафон Graffiti Open Music Fest

Музыкальный марафон Graffiti Open Music Fest

28 января 2010

Автоматизированные SMS-рассылки снова применяются для обеспечения честности интернет-голосования! На этот раз в центре внимания - музыкальный марафон Graffiti Open Music Fest.

Клуб выступает в роли открытой площадки для талантливых музыкантов, молодых групп и состоявшихся творческих проектов. Участники были отобраны по результатам прослушивания демо-записей компетентным жюри, теперь пришло время определить лучшего из лучших.

Каждый вторник с 26 января 2010 в «Граффити» будут проходить музыкальные бои между 2-3 группами, прошедшими отборочный тур. В этом этапе голосования будут принимать участие и жюри (голос жюри приравнивается к 50 баллам), и зрители (голос зрителя приравнивается к 5 баллам). Кроме того, всю неделю, следующую за очередной битвой, можно будет оставить свой голос за понравившуюся команду на сайте конкурса (интернет-голос приравнивается к 1 баллу). Победители данного музыкального этапа пройдут на следующую ступень конкурса.

Нужно отметить, что в случае с интернет-голосованием система накруток исключена – для того, чтобы оставить свой голос, понадобится ввести код подтверждения, который будет выслан на мобильный телефон голосующего. Эта функция реализована программистами International Booking Agency Diskoteq совместно со специалистами АММ «Стримлайн» на базе программы для SMS-рассылок.